Жидкий концентрат для биотуалетов и выгребных ям ДЕВОН

сайт девонЖидкости «Девон — Н» — уничтожители запаха широко спектра действия, в первую очередь применяемые в разного рода туалетах (для мобильных туалетных кабин есть специальная модификация), а также для уборки за домашними животными, уничтожения неприятных запахов в салоне а/м и пр.

Хорошо работает в системах коттеджной канализации — быстро и эффективно устраняет запахи, способствует естественному биоразложению органики с многократным уменьшением объёма, не боится сливов моющих средств.

Преимущества жидкости для биотуалетов «Девон-Н»:

Экологическая чистота – уничтожение запахов, фекальные отходы можно использовать при приготовлении компостов.

Высокая концентрация действующего вещества – степень разбавления в конечном растворе до 1:1000 (например, в садовых туалетах с выгребной бадьёй)

Полная безопасность для пользователя – жидкость нетоксична, не раздражает кожу или слизистую. При попадании на кожу или слизистую ее просто следует промыть водой. Даже случайное попадание биожидкости «Девон — Н» внутрь организма не приведет к отравлению, хотя в силу очень горького вкуса такая случайность маловероятна.

Наилучшее соотношение цена/качество.

Расход средства для дачных туалетов «Девон — Н» невелик и в зависимости от условий использования (подробнее см. инструкцию по применению) составляет от 10 до 100 г на каждые 10 л приёмной ёмкости.

Жидкость «Девон — Н» для розничной продажи фасуется в пластиковые флаконы ёмкостью 0,25, 0,5 и 1 л.

 

This entry was posted on 23.09.2013. Bookmark the permalink.